Lizeto | Продаются апартаменты элит-класса с ремонтом. Ремонт качественный из дорогих мат - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаются апартаменты элит-класса с ремонтом. Ремонт качественный из дорогих мат
78167, Размещено 08.05.20 в 22:07
Стоимость : 24000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 115
Комнат в квартире : 2
Этаж : 3
Этажей в доме : 5
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект

Описание : Продаются апартаменты элит-класса с ремонтом. Ремонт качественный из дорогих материалов. Сан. узел с джакузи и душевой кабиной. Отличная кухня с надежной встроенной техникой: духовой шкаф и микроволновка фирмы AEG, холодильник и варочная панель GORENJE, посудомойка и стиральная машина ELECTROLUX. Расположение идеальное для отдыха и спокойного проживания. Вокруг утопающий в зелени дендрологический парк Кавказского национального Заповедника на 46 гектарах, он обладает богатейшим растительным миром. Возвышается на 160 метров над уровнем моря, эта территория имеет уникальный микроклимат с чистейшим горным и морским прохладным воздухом.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаются апартаменты элит-класса с ремонтом. Ремо...

24000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies