Lizeto | Продаю замечательную квартиру в новом доме - ЖК Мадрид 4. Комплекс состоит из одног... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаю замечательную квартиру в новом доме - ЖК Мадрид 4. Комплекс состоит из одног...
83289, Размещено 09.05.20 в 23:11
Стоимость : 4700000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 32
Комнат в квартире : 1
Этаж : 9
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Полтавская

Описание : Продаю замечательную квартиру в новом доме - ЖК Мадрид 4. Комплекс состоит из одного корпуса бизнес-класса, расположен на набережной реки Псахе в Центре Сочи в любимом местными жителями и гостями микрорайоне Мамайка. Своя закрытая территория, детская площадка, подземная и придомовая парковка. Все коммуникации центральные, газа нет, отопление электро. Море и мамайский пляж в 3 мин. пешком. Вся инфраструктура большого города (школы, детские сады, поликлиника, магазины, рынки и т.д. и т.п.). сдача 4 квартал 2019 г., оформление по договору инвестирования, в индивидуальном порядке обговаривается рассрочка и скидки.  

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаю замечательную квартиру в новом доме - ЖК Ма...

4700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies