Lizeto | Продаю однокомнатную уютную и светлую квартиру в ЖК "Казачья Бухта", застройщик П - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаю однокомнатную уютную и светлую квартиру в ЖК "Казачья Бухта", застройщик П
77098, Размещено 08.05.20 в 19:37
Стоимость : 4500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 42
Комнат в квартире : 1
Этаж : 2
Этажей в доме : 4
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Рубежная, 14

Описание : Продаю однокомнатную уютную и светлую квартиру в ЖК "Казачья Бухта", застройщик Парангон.

На территории ЖК современная детская площадка, спортплощадка, места для парковки, до моря и яхт-клуба 200 метров. Дом построен из качественных материалов - ракушняк, что гарантирует хорошую теплоизоляцию.Хорошее расположение комплекса подходит как для длительного проживания, так и для отдыха:- остановка общественного транспорта в 200 метрах;- в пешей доступности магазины, кафе, рынок;- новая современная школа, детские сады, поликлиника, спортклубы;- исторический памятник 35 Батарея и красивейший пляж Голубая Бухта в шаговой доступности.Квартира светлая за счёт больших окон в каждой комнате с выходом на застеленный и утеплённые балкон, за счёт которого увеличена полезная площадь квартиры. Общая площадь указана с учетом балкона. 

В квартире выполнен качественный ремонт: немецкая сантехника, качественная электрика со стабилизатором на входе в квартиру, испанская керамическая плитка, итальянские обои, водяной тёплый пол, прочные дорогие металлопластиковые окна, хороший японский двухконтурный котел (АГВ), установлены счётчики учёта газа, воды, электричества, дорогая мебель и двери итальянские из дерева, столешница и стол из искусственного камня.

Документы готовы к сделке. 

Звоните! Отвечу на ваши вопросы и организую просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаю однокомнатную уютную и светлую квартиру в Ж...

4500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies