Lizeto | Продаю квартиру  с отдельной спальней. с хорошим ремонтом из дорогих отделоч... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаю квартиру  с отдельной спальней. с хорошим ремонтом из дорогих отделоч...
82030, Размещено 09.05.20 в 16:25
Стоимость : 4700000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 41
Комнат в квартире : 2
Этаж : 2
Этажей в доме : 6
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Вишневая

Описание : Продаю квартиру  с отдельной спальней. с хорошим ремонтом из дорогих отделочных материалов. Кухня Мария ,смесители Гроя, на полу и стенах керамогранит и паркетная доска . Теплые водяные полы в коридоре ,кухне и ванной комнате. Отопление газовым котлом который красиво спрятан.Сплит система инвертор,экономная по потреблению электричества, В ванной комнате немецкая сантехника Гроя и Тэке ,унитаз Идо,и гидромассажная ванна.Панорамные окна.Балкон. Вид на море. Остановка в 20 метрах от подъезда. на первом этаже дома магазин Магнит,аптека салон красоты и ателье.. Квартира находится на 1 жилом этаже фактически это третий этаж. Рядом Школы ,детские сады,поликлиника , 5 маршрутов автобусов ( 3,19,95,4,43),2 прям к подъезду( 4 и 43), рядом продаются парковочные места для машины.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаю квартиру  с отдельной спальней. с...

4700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies