Lizeto | Продаю Коттедж  в экологически чистом районе г. Сочи. Котедж 277 кв.м.. все комм - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаю Коттедж  в экологически чистом районе г. Сочи. Котедж 277 кв.м.. все комм
85587, Размещено 11.05.20 в 00:35
Стоимость : 53000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 284
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Ясногорская

Описание : Продаю Коттедж  в экологически чистом районе г. Сочи. Котедж 277 кв.м.. все коммуникации центральные. Внутренняя отделка: черновая, наружняя отделка: полностью завершенный фасад. Из окон открывается шикарный вид на Черное море и Кавказские горы.  В отделке дома используется натуральный природный камень ( Травертин-Оникс). Остекленение дома с применением высококачественного алюминия и бельгийского стекла. дом находиться в закрытом Коттеджным поселке на 17 семей, контрольно-пропускной пункт на въезде. безопасность обеспечивает профессиональная службы охраны. По периметру применяется современная техника наружного наблюдения. Есть рассрочка платежа, приму взаимозачетом вашу недвижимость в любом городе России. Все обговаривается и обсуждается индивидуально.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаю Коттедж  в экологически чистом ра...

53000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies