Lizeto | Продаю двухкомнатную квартиру на одиннадцатом этаже двенадцати этажного дома, н - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаю двухкомнатную квартиру на одиннадцатом этаже двенадцати этажного дома, н
76733, Размещено 08.05.20 в 19:26
Стоимость : 4500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 54.7
Комнат в квартире : 2
Этаж : 11
Этажей в доме : 12
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Циолковского, 9

Описание : Продаю двухкомнатную квартиру на одиннадцатом этаже двенадцати этажного дома, на северной стороне города не далеко от песчаного пляжа Учкуевка.  Рядом с домом в шаговой доступности торговые центры, рынок, кинотеатр, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. В доме два новых лифта, пассажирский и грузопассажирский. Из окон квартиры  вид  открывается на Севастополь и море от Севастопольской бухты с одной стороны и до Учкуевки с другой. Есть  утеплённая лоджия, она примыкает к спальне и вид с неё в сторону Любимовки. В квартире сделан косметический ремонт, санузел раздельный, в коридоре установлен встроенный шкаф.

Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ!!! 

 

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаю двухкомнатную квартиру на одиннадцатом этаж...

4500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies