Lizeto | Продаю двухэтажный дом на улице Благодатной, Площадь дома 260 квадратных метра, пло... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаю двухэтажный дом на улице Благодатной, Площадь дома 260 квадратных метра, пло...
84617, Размещено 11.05.20 в 00:00
Стоимость : 29500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 260
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Благодатная

Описание : Продаю двухэтажный дом на улице Благодатной, Площадь дома 260 квадратных метра, площадь участка 7 соток. В доме три уровня: на первом комната для отдыха, кухня, сауна, бассейн, сан узел, на двух других: кухня, гостиная с камином, веранда, 4 спальни, 3 сан узла, прихожая, балкон, с которого открывается вид на море. На территории участка ландшафтное озеленение, фонтан, зона отдыха, зона барбекю, беседка. Расположен в престижном микрорайоне города Сочи, рядом отель Radisson, до моря 15 минут пешком, до центра 10 минут на машине.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаю двухэтажный дом на улице Благодатной, Площа...

29500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies