Lizeto | Продаю 5 комнатную квартиру в Заречном. Чайковского , этаж -2/4<br /> Площадь 100 кв.м. Че - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаю 5 комнатную квартиру в Заречном. Чайковского , этаж -2/4<br /> Площадь 100 кв.м. Че
82032, Размещено 09.05.20 в 16:25
Стоимость : 12000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Кирпичный
Жилая площадь (м²) : 100
Комнат в квартире : 4
Этаж : 2
Этажей в доме : 4
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Чайковского

Описание : Продаю 5 комнатную квартиру в Заречном. Чайковского , этаж -2/4<br />
Площадь 100 кв.м. Четыре спальни на одну сторону дома , на другую кухня - столовая и гостинная - 40 кв.м..<br />
Дом кирпичный, строился в советское время для работников морпорта. В доме произведен капитальный ремонт инженерного оборудования, подъезда и фасада здания. Капитальный ремонт в квартире состоящей из четырех спален, гостиной, кухни-столовой. Семь окон выходят на разные стороны дома . Окна из ценной породы дерева - От шума избавляет вторая линия и зеленые насаждения.&nbsp;&nbsp;Своя парковка на 2 машины перед окнами. Рядом Цветной Бульвар, два детских садика и две школы! До торгового центра Моремолл 5-10 минут пешим ходом. До пляжа и парка &quot;Ривьера&quot; также 10 минут, только в другую сторону.. Две квартиры на площадке. .

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаю 5 комнатную квартиру в Заречном. Чайковског...

12000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies