Lizeto | Продам Шикарную квартиру в идеальном месте! Гостинная, две спальни, кухня! Жк Симф - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продам Шикарную квартиру в идеальном месте! Гостинная, две спальни, кухня! Жк Симф
79904, Размещено 09.05.20 в 10:12
Стоимость : 19000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 130
Комнат в квартире : 3
Этаж : 11
Этажей в доме : 12
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Чайковского 23/1

Описание : Продам Шикарную квартиру в идеальном месте! Гостинная, две спальни, кухня! Жк Симфония построен в 1999 году!!! Большая огороженная территория с детской площадкой и большой парковкой(такие дома в Сочи редкость)! Ремонт делали в 2018 году для себя с любовью!!! Мебель Вам в подарок (кроме телевизоров)! Звоните, покупайте наслаждайтесь! Хорошая аура! Мы живем с момента сдачи дома! Один собственник! Рассмотрим обмен на г.Москву с доплатой!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продам Шикарную квартиру в идеальном месте! Гостин...

19000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies