Lizeto | Продам домовладение 2008 года постройки площадью 350 кв.м. Дом монолитно-блочный. Стр - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продам домовладение 2008 года постройки площадью 350 кв.м. Дом монолитно-блочный. Стр
85044, Размещено 11.05.20 в 00:20
Стоимость : 25000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 350
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Продам домовладение 2008 года постройки площадью 350 кв.м. Дом монолитно-блочный. Строительство велось с соблюдением всех норм и с учетом особенностей рельефа местности. Выполнена внутренняя предчистовая отделка: установлены межкомнатные перегородки, система "теплый пол", залита стяжка полов, разводка электрики и сантехники. Электричество, водоснабжение, газ, канализация. Планировка рациональная: несколько уютных, светлых спальных комнат, кабинет, гардеробная, просторная кухня-гостиная, каминный зал, санузлы, постирочная, холлы, место под баню, гараж для автомобиля - в общем, все, что необходимо для комфортного проживания и отдыха. Одним из преимуществ является замечательный вид на Черное море и горы. Земельный участок ровный, площадью 5,5 соток, назначение ИЖС. Месторасположения дома и планировка позволяют использовать дом для сдачи в аренду. Имеется полный пакет правоустанавливающих документов. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, организуем презентацию в любое удобное для Вас время. Важно! Зачастую собственники самостоятельно принимают решение об изменении стоимости объектов недвижимости. В этой связи, по ценам некоторых лотов могут быть расхождения. Поэтому, если, вас заинтересовал данный вариант, мы уточним его актуальную цену.  

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продам домовладение 2008 года постройки площадью 3...

25000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies