Lizeto | Продам 4 этажную гостиницу в Адлере недалеко от центра. Новая гостиница 44 номера, в... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продам 4 этажную гостиницу в Адлере недалеко от центра. Новая гостиница 44 номера, в...
86648, Размещено 11.05.20 в 12:05
Стоимость : 100000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Демократическая

Описание : Продам 4 этажную гостиницу в Адлере недалеко от центра. Новая гостиница 44 номера, все номера с удобствами. У каждого номера есть свой балкон. На территории 2 действующих кафе (для постояльцев). Шикарные видовые характеристики. Оборудованные номера с небольшими и очень компактными кухнями позволяют постояльцам жить круглый год. Высокая заполняемость номеров гарантирована. Есть своя наработанная база. Общая площадь гостиницы 1150 м2. Так же есть хозяйская часть выполнена в 2 уровнях по 5 комнат, таких 2 части. Есть вариант продажи по 1/2 части. Земельный участок в собственности 12 соток (ИЖС). Все коммуникации центральные. Все документы в полном порядке и готовы к продаже. В собственности более 3 лет. Торг.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продам 4 этажную гостиницу в Адлере недалеко от це...

100000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies