Lizeto | Продается  светлая, уютная квартира,в квартире сделан евро ремонт. Мебель и т... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается  светлая, уютная квартира,в квартире сделан евро ремонт. Мебель и т...
81085, Размещено 09.05.20 в 12:35
Стоимость : 9000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 64
Комнат в квартире : 2
Этаж : 4
Этажей в доме : 9
Адрес: Краснодарский край, Сочи, переулок Рахманинова

Описание : Продается  светлая, уютная квартира,в квартире сделан евро ремонт. Мебель и техника остается.Закрытая территория, есть где парковать автомобиль . Рядом с домом находятся многочисленные пляжи, парковые прогулочные зоны и лечебно-оздоровительная база, одних из лучших санаториев города санаторий "Русь". В пешей доступности расположены институт, школы, детские сады, магазины, салоны красоты, аптеки и автобусные остановки. Удобные подъездные пути позволят за несколько минут добраться до центра Сочи. Рядом расположены улицы Виноградная, Политехническая, Пирогова. Можно по ипотеке. Звоните!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается  светлая, уютная квартира,в кв...

9000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies