Lizeto | Продаётся видовая однокомнатная квартира 48,1 кв м в элитном и самом востребованно - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаётся видовая однокомнатная квартира 48,1 кв м в элитном и самом востребованно
76406, Размещено 08.05.20 в 19:09
Стоимость : 5200000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 48.1
Комнат в квартире : 1
Этаж : 4
Этажей в доме : 5
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Щитовая, 8

Описание : Продаётся видовая однокомнатная квартира 48,1 кв м в элитном и самом востребованном районе города. Из  окон квартиры открывается великолепный вид на море. Рядом лучший курортно-развлекательный комплекс “Аквамарин" , Аквапарк « Зурбаган», Президентское Кадетское училище,парк Победы, благоустроенный пляж "Парк победы". Рядом рестораны, фитнес -центр, супермаркеты, магазины, школьные и дошкольные учреждения. Элитный одноподъездный  дом на 25 квартир, во дворе дома наземный паркинг, огороженный уютный, тихий двор выложенный плиткой.  Стены ракушняк (самый теплый,натуральный, природный, экологически чистый материал).Высота потолков 3 метра. Балкон не застеклён.  Хороший, качественный, современный ремонт , окна металлопластик.  Дом сдан в марте 2013 года.
Мебель и техника не остаётся. Звоните!
 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаётся видовая однокомнатная квартира 48,1 кв м...

5200000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies