Lizeto | Продается уютный трехэтажный жилой гараж 120м2 в черте города у моря.Объект располо... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается уютный трехэтажный жилой гараж 120м2 в черте города у моря.Объект располо...
85593, Размещено 11.05.20 в 00:35
Стоимость : 6000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 120
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Санаторная

Описание : Продается уютный трехэтажный жилой гараж 120м2 в черте города у моря.Объект расположен в очень хорошем месте, до моря всего 500 м. до центра города 2 км, в шаговой доступности все необходимое как для постоянного проживания так и для комфортного отдыха. 3-й этаж был достроен 3 года назад, строили для себя поэтому все очень качественно, на третий этаж имеется отдельный вход с качественной входной дверью (на фото дверь справа) , общая площадь этажа около 40м2 равноценно хорошей однокомнатной квартире, комната-студия, коридор и сан.узел, помещение под чистовую отделку, произведена электро разводка, установлен бойлер, новые радиаторы отопления, Центральная канализация, водопровод, рядом проходит газовая магистраль. 2 парковочных места с отдельным подъездом. Можно  к примеру новый этаж отделать для собственного проживания и отдыха, а первые 2 сдавать в аренду.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается уютный трехэтажный жилой гараж 120м2 в ч...

6000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies