Lizeto | Продается уютная трехкомнатная квартира в престижном районе города Севастополя... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается уютная трехкомнатная квартира в престижном районе города Севастополя...
77328, Размещено 08.05.20 в 19:54
Стоимость : 5800000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 73
Комнат в квартире : 3
Этаж : 7
Этажей в доме : 9
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Колобова, 19

Описание : Продается уютная трехкомнатная квартира в престижном районе города Севастополя! Дом расположен в Гагаринском районе ( Летчики). Квартира находится в середине дома на седьмом этаже девятиэтажного дома. На лестничной площадке всего по две квартиры. В квартире выполнен хороший ремонт в приятных, пастельных тонах! Делали все для себя! В квартире три раздельные комнаты: зал 19 кв м, спальня 14 кв м , детская 9 кв м, кухня 8,7 кв м. Окна квартиры выходят на две стороны, во двор и с другой стороны на прилегающую территорию. Нет никаких посторонних шумов от дороги! В квартире две застекленные лоджии так же на две стороны дома. Выход на лоджии из двух комнат и кухни. В квартире заменены коммуникации и проводка. Двери, окна из натурального дерева. На полах в комнатах линолеум, санузле кафельная плитка. Санузел раздельный,установлен бойлер в ванной комнате и на кухне. Центральное отопление в зимний период. Квартира в продаже со встроенной кухней, а так же большее количество мебели остается. Состояние заезжай и живи! Документы готовы к сделке! Район с отличной транспортной развязкой, три остановки до моря, большое количество небольших магазинов , юмашевский рынок и супермаркеты. Школа и садик в пешей доступности, через двор. Во дворе новая детская площадка для детей! Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается уютная трехкомнатная квартира в престижн...

5800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies