Lizeto | Продается уютная квартира в доме клубного типа. Квартира с хорошим ремонтом, мебе - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается уютная квартира в доме клубного типа. Квартира с хорошим ремонтом, мебе
81108, Размещено 09.05.20 в 12:37
Стоимость : 4100000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 50
Комнат в квартире : 2
Этаж : 3
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Молодогвардейская

Описание : Продается уютная квартира в доме клубного типа. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Отдельная спальня и кухня-гостиная. Балкон, с которого открывается прекрасный вид на панораму Сочи. Остается почти вся мебель и техника. Квартира на 3 этаже 3-х этажного дома, есть прекрасная возможность увеличить жилую площадь еще на 50 м2 за счет мансарды. Рядом с домом магазины «Магнит», «Пятерочка», аптека, салон красоты, бар и многое другое. Парковочные места рядом с домом. До центра города 15 минут на общественном транспорте. До моря 15 минут на общественном транспорте. Звоните.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается уютная квартира в доме клубного типа. Кв...

4100000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies