Lizeto | Продается уютная квартира от застройщика по сниженной цене 30 м.кв., в ЖК Куршавель ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается уютная квартира от застройщика по сниженной цене 30 м.кв., в ЖК Куршавель ...
83145, Размещено 09.05.20 в 22:54
Стоимость : 3580000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 30
Комнат в квартире : 1
Этаж : 3
Этажей в доме : 6
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Березовая

Описание : Продается уютная квартира от застройщика по сниженной цене 30 м.кв., в ЖК Куршавель на Красной поляне. Дом бизнес-класса. Коммуникации все подведены. Придомовая облагороженная территория. Отличные вложения как для собственного жилья так и под коммерцию. Лучше гор может быть только собственной жилье в центре круглогодичного горнолыжного курорта. по всем вопросам звоните в любое время.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается уютная квартира от застройщика по снижен...

3580000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies