Lizeto | Продается усадьба, готовая к проживанию. Участок 28,1 сотка, правильной прямоугольн... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается усадьба, готовая к проживанию. Участок 28,1 сотка, правильной прямоугольн...
83445, Размещено 10.05.20 в 17:58
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 1000
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Продается усадьба, готовая к проживанию. Участок 28,1 сотка, правильной прямоугольной формы. Под ИЖС. На участке расположены два жилых дома, площадью 256 кв.м. каждый. Два двухуровневых гаража с помещениями для охраны и обслуживающего персонала, площадью 100 кв.м. каждый. Гостевой дом, площадью 117,5 кв.м. Банный комплекс, площадью 109 кв.м. Крытый летний бассейн. Во всех строениях выполнен хороший ремонт, установлена бытовая техника, полностью меблированы. Проведены все необходимые коммуникации. Электричество- 100 кВт. Водопровод- центральный. Канализация- септик. Отопление- газовый котел (магистральное). Все остается. Документы более трех лет. В шаговой доступности три подъёмника, комплекс развлечений Роза Хутор со своими ресторанами и магазинами.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается усадьба, готовая к проживанию. Участок 2...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies