Lizeto | Продается трехэтажный жилой дом общей площадью 594 м2 с участком 8 соток. Тихое, экол... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается трехэтажный жилой дом общей площадью 594 м2 с участком 8 соток. Тихое, экол...
83687, Размещено 10.05.20 в 18:07
Стоимость : 30500000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 594
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Звезная

Описание : Продается трехэтажный жилой дом общей площадью 594 м2 с участком 8 соток. Тихое, экологически чистое место, панорамный вид на море. Участок прилегает к территории жилого комплекса, что дает возможность пользоваться инфраструктурой комплекса (бассейн, кафе, фитнес-зал, сауна, бильярдная, детская площадка). Удобный подъезд к дому, благоустроенная территория. Земли населенных пунктов для садоводства. Все коммуникации центральные. До моря 950 м. В 300 метрах расположены магазины и автобусная остановка. В 150 метрах детский сад. В 800 метрах озеро с беседками и рыбалкой. Звоните, расскажу подробнее!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается трехэтажный жилой дом общей площадью 594...

30500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies