Lizeto | Продается таунхаус в Сочи с пердчистовой отделкой. Общая площадь таунхауса: 142,6 кв... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается таунхаус в Сочи с пердчистовой отделкой. Общая площадь таунхауса: 142,6 кв...
85348, Размещено 11.05.20 в 00:25
Стоимость : 8400000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 142
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Яна Фабрициуса

Описание : Продается таунхаус в Сочи с пердчистовой отделкой. Общая площадь таунхауса: 142,6 кв. м, площадь террасы: 11,8 кв. м, площадь помещений 130,8 кв. м (площадь 1 этажа составляет 62,6 кв. м, площадь 2 этажа – 68,2 кв. м). Высота потолков: 3,6 м, толщина наружных стен: 40 см, толщина внутренних перегородок: 20 см. Материал: монолит – перекрытия и колонны, заполнение межкомнатных перегородок – керамзитоблок. У каждого таунхауса есть два машиноместа, у каждого таунхауса приблизительно 100 – 150 кв. м земельного участка. На территории имеется зона отдыха, детская площадка. Полностью проведена вся электрика, кондиционирование дома. Звоните расскажу подробнее.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается таунхаус в Сочи с пердчистовой отделкой....

8400000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies