Lizeto | Продается светлая трехкомнатная квартира улучшенной планировки. Свой тамбур, про... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается светлая трехкомнатная квартира улучшенной планировки. Свой тамбур, про...
76664, Размещено 08.05.20 в 19:20
Стоимость : 4700000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 80
Комнат в квартире : 3
Этаж : 5
Этажей в доме : 10
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Балаклавская, 99

Описание : Продается светлая трехкомнатная квартира улучшенной планировки. Свой тамбур, просторная прихожая, 3 комнаты (меблированная спальня, детская, зал с большим шкафом купе), отдельная столовая. Две большие застекленные лоджии. Светлая, яркая кухня с электрическим теплым полом + вместительная кладовка.Раздельный санузел в современном кафеле, душевая кабина. Во всей квартире паркет. Везде стеклопакеты. Кондиционер, бойлер, стиральная и посудомоечные машины. Программируемый электрический духовой шкаф. Мебель и техника остаются. Дом в управлении ТСЖ, в подъезде свежий ремонт. В шаговой доступности развитая инфраструктура: конечная маршрутных такси, новый детский садик, школа, больница, аптеки, магазины, автостоянка. Один собственник. Без ипотеки и материнского капитала. Звоните! С удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается светлая трехкомнатная квартира улучшенно...

4700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies