Lizeto | Продается шикарная 3-комнатная квартира в престижном доме на ул.Тренёва. Стильна - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается шикарная 3-комнатная квартира в престижном доме на ул.Тренёва. Стильна
76680, Размещено 08.05.20 в 19:24
Стоимость : 8500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 75
Комнат в квартире : 3
Этаж : 5
Этажей в доме : 11
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Тренёва, 21

Описание : Продается шикарная 3-комнатная квартира в престижном доме на ул.Тренёва.

Стильная, отличной планировки квартира, расположена в середине дома на 5 этаже, 11 этажного дома, 2013 года постройки.

Из окон открывается удивительный панорамный вид на центр города, на стадион.

В квартире проведен новейший евроремонт из высококачественных импортного производства материалов, с установкой абсолютно всех коммуникаций.

Оптимальная планировка: большой холл со шкафами, светлая и просторная гостиная, две спальни, уютная кухня с установленным кухонным гарнитуром фабричного производства и необходимой современной техникой. Просторная ванная комната. Состояние квартиры идеальное.

В квартире установлены приборы индивидуального учета, благодаря чему вы сэкономите собственные средства, и будете платить только за фактическое потребление.

Теплоснабжение - автономное, что также выгодно по оплате, и создает более комфортную жизнь.

Уютный зеленый двор. Детская площадка с каруселями и горками. Внутридомовая территория закрыта от автотранспорта, тем самым создана тихая и экологическая атмосфера.

Хорошо развита инфраструктура: В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта во все направления города. Расположены школы, детские сады, супермаркеты, спортивные клубы, рынок, центр города.

Бонус – остаётся в отличном состоянии мебель и бытовая техника. Заходите и живите с комфортом! Квартира ждёт заботливого хозяина.

Документы российского образца, готовы к продаже.

Звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается шикарная 3-комнатная квартира в престижн...

8500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies