Lizeto | Продается шикарная 2х комнатная квартира в центре курорта!  Из всех окон и от - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается шикарная 2х комнатная квартира в центре курорта!  Из всех окон и от
77802, Размещено 08.05.20 в 20:33
Стоимость : 23000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 78
Комнат в квартире : 2
Этаж : 11
Этажей в доме : 16
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Красная

Описание : Продается шикарная 2х комнатная квартира в центре курорта!  Из всех окон и открытого балкона открывается потрясающая панорама побережья, гор и центра города. Квартира разделена на спальную комнату, гостиную и кухню-столовую. В распоряжении жильцов находится также прихожая и санузел с эксклюзивной кафельной плиткой и великолепной мебелью. Квартира полностью готова к проживанию и укомплектована эксклюзивной мебелью и техникой, а шикарная люстра в гостиной добавит приятного света темными вечерами. Днем квартира залита светом через панорамное остекление.  Из спальни открывается завораживающий вид на морские просторы, которые вы будете наблюдать ежедневно, просыпаясь в этой квартире! Потолок в спальне - это еще одна "изюминка", которую сложно описать, его нужно увидеть!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается шикарная 2х комнатная квартира в центре...

23000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies