Lizeto | Продается роскошная Вилла премиум класса, расположенная в самом сердце прибрежно... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается роскошная Вилла премиум класса, расположенная в самом сердце прибрежно...
83730, Размещено 10.05.20 в 18:09
Стоимость : 270000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 900
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Ландышевая

Описание : Продается роскошная Вилла премиум класса, расположенная в самом сердце прибрежной курортной инфраструктуры Олимпийской столице Сочи. Вилла площадью 800 метров расположена на благоустроенном и озелененном участке в сорок соток. Это не просто роскошная курортная недвижимость на побережье, это настоящая жемчужина курорта, сочетающая в себе не только уникальное местоположение, но и фантастическое сочетания самых современных технологических архитектурных решений с неповторимой эргономикой и комфортом. В коттедже построено две отдельных просторных спальни, несколько санузлов, шикарная гостиная с зоной отдыха, бар, зимний сад, сауна, бассейн, и уникальным дизайнерским ремонтом, выполненным из лучших материалов: эксклюзивная итальянская плитка и натуральный камень в декоре поверхностей. Кроме неповторимых интерьерных решений, создающих потрясающую атмосферу роскоши и комфорта, все помещения виллы технически укомплектованы в ногу с самыми современными и смелыми идеями, делающими Ваше проживание удобным и приятным. Кроме того, внутренняя территория экстерьера продолжает основную концепцию идеального места отдыха: летнее патио и зона барбекю, окруженные вечнозелеными ландшафтными насаждениями дополнят прекрасный отдых в любое время года. До побережья Черного моря 3 минуты пешком.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается роскошная Вилла премиум класса, располож...

270000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies