Lizeto | Продается просторная трехкомнатная квартира 71 кв м чешской планировки в морском - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается просторная трехкомнатная квартира 71 кв м чешской планировки в морском
76379, Размещено 08.05.20 в 19:08
Стоимость : 5500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 71
Комнат в квартире : 3
Этаж : 4
Этажей в доме : 5
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Казачья, 9

Описание : Продается просторная трехкомнатная квартира 71 кв м чешской планировки в морском районе города.В квартире сделан качественный евроремонт.Уютная и ухоженная.Отопление центральное.Газовая плита.Комнаты 17,5 кв м;19,5 кв м; 11 кв м.Прихожая 12 кв м.Кухня 7 кв м.Балкон 8 кв м.Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой,недалеко от моря(пешим шагом до ближайшего пляжа 10 минут).Рядом школа,детский сад,детская поликлиника№2,Дом культуры,магазины. Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается просторная трехкомнатная квартира 71 кв...

5500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies