Lizeto | Продается просторная квартира в курортном районе. Улица Рахманинова ценится сред... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается просторная квартира в курортном районе. Улица Рахманинова ценится сред...
83056, Размещено 09.05.20 в 22:52
Стоимость : 5250000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 78
Комнат в квартире : 3
Этаж : 4
Этажей в доме : 9
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Рахманинова

Описание : Продается просторная квартира в курортном районе. Улица Рахманинова ценится среди гостей города - курорта Сочи. Близость к морским пляжам и южный склон, освещаемый и прогреваемый солнцем весь день не оставляет равнодушными тех, кто ищет квартиру в приятном районе. Дом удобно расположен, рядом с территорией санатория Русь, по парковой зоне которого проложены прогулочные зоны до оборудованных пляжей. Квартира большой площади 77,7 квадратных метров. Панорамные витражные окна будут радовать Вас отличными видами в любое время суток. В доме установлен бесшумный лифт. На каждом этаже расположено всего две квартиры, что минимизирует не желательные встречи с множеством соседей. Просторная и благоустроенная территория располагает зоной барбекю и детской игровой площадкой. Въезд на огороженную территорию осуществляется через автоматизированные ворота. Наличие окон в большей части квартиры позволит удобно и без потерь пространства распланировать её в полноценную трёхкомнатную. Предложение по выгодной цене данного района.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается просторная квартира в курортном районе....

5250000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies