Lizeto | Продается просторная четырехкомнатная квартира 64,1 кв м в пятиэтажном доме 1969 год - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается просторная четырехкомнатная квартира 64,1 кв м в пятиэтажном доме 1969 год
76395, Размещено 08.05.20 в 19:09
Стоимость : 5250000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 64.1
Комнат в квартире : 4
Этаж : 1
Этажей в доме : 5
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Глухова, 1

Описание : Продается просторная четырехкомнатная квартира 64,1 кв м в пятиэтажном доме 1969 года постройки(брежневка).Дом расположен в центре Стрелецкой.В квартире требуется ремонт.Отопление центральное,установлен бойлер,газовая плита.Все счетчики.Имеется второй отдельный выход с балкона в полисадник.Поскольку квартира торцевая,полисадник имеет достаточно большую прилегающую территорию.Под окнами растут большие фруктовые деревья(груша,инжир) и виноград. Перепланировок в квартире не делалось.Рассматривается ипотека.Отличный район для проживания:две школы,детские садики,два пляжа в 15 минутах ходьбы,музей Херсонес,поликлиники,рынок и множество торговых точек. До остановки общественного транспорта ЦУМ - 3 минуты.Оперативный просмотр! Звоните!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается просторная четырехкомнатная квартира 64,...

5250000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies