Lizeto | Продается продуктовый магазин со всем оборудованием, 300 кв.м. в г. Сочи, ул. Плехано - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается продуктовый магазин со всем оборудованием, 300 кв.м. в г. Сочи, ул. Плехано
86300, Размещено 11.05.20 в 11:56
Стоимость : 30000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 300
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Плеханова

Описание : Продается продуктовый магазин со всем оборудованием, 300 кв.м. в г. Сочи, ул. Плеханова. В наличии всё для торговли рыбой, мясом, замороженными продуктами. Есть отдел для спиртного, бакалейный отдел, бар. Рефрижераторы с подвесным оборудованием, цеха для разделки и засолки рыбы, мяса. В цехах моечное оборудование, распилочный станок, душевые. Смонтировано везде видеонаблюдение, кабинет управляющего, складские помещения. Важно!!! Имеется резервный генератор, отдельный вход для разгрузки продукции. Парковка на три места. Площадь для подъезда автомобилей, территория для летнего кафе. В помещениях магазина тематические панно, прекрасный ремонт. При желании, отдадим наработанные каналы поставки продукции из регионов севера и Сибири. Разумный торг при осмотре.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается продуктовый магазин со всем оборудование...

30000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies