Lizeto | Продается отличный участок 7 сот. с жилым гостевым домиком - 20 м.кв. и действующей б - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается отличный участок 7 сот. с жилым гостевым домиком - 20 м.кв. и действующей б
77223, Размещено 08.05.20 в 19:46
Стоимость : 4600000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 24
Комнат в квартире : 1
Этажей в доме : 1
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Июньская

Описание : Продается отличный участок 7 сот. с жилым гостевым домиком - 20 м.кв. и действующей баней на дровах (25м.кв.). И еще остается свободной идеально ровной земли 6 соток! Участок находится между улиц Тараса Шевченко, Героев Бреста и Столетовским проспектом в СТ Рыбак-5. К участку можно подьехать с любой из этих улиц, ближайшая остановка ТЦ Европа по ул Шевченко - 3 мин. пешком. Очень удачное местоположение вся городская инфраструктура в пешей доступности: магазины, школы, садики, поликлиника и т.п.

Все коммуникации: свет и городская вода заведены в дом, газ по забору. Помимо городской воды подключена поливочная!

Дом гостевой 20 м.кв. из инкерманского камня с большой верандой, подходит для круглогодичного проживания. Можно использовать как времянку на время строительства основного дома!

Еще на участке, отдельностоящая, деревянная баня на дровах, отдельно парная, моечная, комната отдыха площадь бани 25м2. Есть плодоносящий сад. Оформлены документы на дом и на участок. Дом оформлен как жилой, есть домовая книга, можно сразу прописаться! Район жилой, соседи строятся и живут постоянно, это не "дачный вариант" кооператива! Отличное перспективное место для строительства собственного дома в тихом красивом месте в непосредственной близости от городской инфраструктуры и моря. До моря, кстати, 10-15 мин. пешком!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается отличный участок 7 сот. с жилым гостевым...

4600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies