Lizeto | Продается однокомнатная квартира студия, микрорайона Донская, ул. Гончарова. Каче... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается однокомнатная квартира студия, микрорайона Донская, ул. Гончарова. Каче...
82182, Размещено 09.05.20 в 16:32
Стоимость : 3400000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 33
Комнат в квартире : 1
Этаж : 5
Этажей в доме : 9
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Гончарова

Описание : Продается однокомнатная квартира студия, микрорайона Донская, ул. Гончарова. Качественный ремонт вас приятно удивит, новая мебель, качественная кухня, встроенная техника, дорогая сантехника, все это остается после продаже новым хозяевам. Отличное место для жизни, рядом все есть: общеобразовательные школы, детские сады, отделение банка, магазины, ТЦ "МоеМолл". Окна выходят во двор, парковка под домом.  Рядом проходят улицы: Пасечная, Тимирязева, Донская, Чехова Гагарина, Новая Заря. Цена от собственника 3400 т.р. Подходит  ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается однокомнатная квартира студия, микрорайо...

3400000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies