Lizeto | Продаётся очень уютная квартира с нестандартной планировкой-пристройкой, котор... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаётся очень уютная квартира с нестандартной планировкой-пристройкой, котор...
76354, Размещено 08.05.20 в 19:07
Стоимость : 3650000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 43
Комнат в квартире : 1
Этаж : 1
Этажей в доме : 5
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Крымских Партизан, 27

Описание : Продаётся очень уютная квартира с нестандартной планировкой-пристройкой, которая узаконена! (две жилых комнаты + кухня-обеденная, а также свой подвал) Новому владельцу остается сделанные на заказ мебель в прихожей, кухня со встроенной техникой, прекрасный санузел, шкаф-купе. Металлопластиковые окна. (одно из них окно-купе). Очень теплая- котельная через дом. Хорошие соседи, тихий двор, очень много зелени, а это залог счастливой и здоровой семьи))). Дом находится в глубине района, но в пешей доступности множество магазинов, парк им. Шевченко, много школ и детских садов, аптек, магазинов на выбор, остановки общественного транспорта. Также имеется под окнами огороженный палисадник, где можно ставить два авто, выложена плитка, елочка, которую можно каждый новый год украшать гирляндой. Квартира очень любима и ухожена. С нетерпением ждет новых заботливых и счастливых хозяев. Центр города. Звоните, оперативный показ!!!!!!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаётся очень уютная квартира с нестандартной пл...

3650000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies