Lizeto | Продается новый, готовый к заселению дом из оцилиндрованного бревна. Ничего делат... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается новый, готовый к заселению дом из оцилиндрованного бревна. Ничего делат...
84918, Размещено 11.05.20 в 00:16
Стоимость : 8000000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 128
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Ученическая

Описание : Продается новый, готовый к заселению дом из оцилиндрованного бревна. Ничего делать кроме как занести мебель не надо. В доме вода, свет, канализация, газ. Дом строялся по технологии соответствующей нашему климату. Отдельный заезд и парковка на одну машину перед домом на своей территории. Свидетельство на право собственности на земельный участок и дом (никаких долей и нежилых помещений), адрес и прописка. Дом располагается от моря 5 км, центра Адлера 9 км, олимпийского парка 6 км.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается новый, готовый к заселению дом из оцилин...

8000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies