Lizeto | Продается новый дом, Дагомыс. Находится в хорошем месте, вокруг коттеджная застро - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается новый дом, Дагомыс. Находится в хорошем месте, вокруг коттеджная застро
84888, Размещено 11.05.20 в 00:15
Стоимость : 32000000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 339
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Батумское шоссе

Описание : Продается новый дом, Дагомыс. Находится в хорошем месте, вокруг коттеджная застройка.От федеральной трассы 150м. Дом построен из высоко - качественных материалов, по современным технологиям. Новый дом, с функциональной планировкой. В доме никто не проживал. Три этажа. Первый этаж: кухня, зал, гостевая ванная и туалет, прихожая, гардероб. Второй этаж: четыре спальных комнаты, туалет и ванная комната. Третий этаж: кабинет, зона отдыха (эксплуатируемая кровля). Газ. Вода (своя скважина, глубина 70 метров). Подключение к электросетям. Все оформлено документально. Современная газовая котельная. Видеонаблюдение. Кодовые замки. Кондиционирование. Дом построен в 2016 году. 6.2 сотки земли. Площадь дома общая – 339 м. кв.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается новый дом, Дагомыс. Находится в хорошем...

32000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies