Lizeto | Продается квартира в ЖК Ривьера. Дом сдан. Все документы оформлены. Возможна ипоте... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается квартира в ЖК Ривьера. Дом сдан. Все документы оформлены. Возможна ипоте...
78394, Размещено 08.05.20 в 22:33
Стоимость : 6500000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 50
Комнат в квартире : 3
Этаж : 11
Этажей в доме : 20
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Виноградная

Описание : Продается квартира в ЖК Ривьера. Дом сдан. Все документы оформлены. Возможна ипотека. Есть отчет об оценке, кадастровый паспорт. Статус - полноценная квартира. Дом бизнес класса. Качественный монолит. 2 лифта Otis. Закрытая территория, детские площадки, игровая зона баскетбол, уличные тренажеры, парковочные места свободные на территории комплекса. У застройщика так же остались еще места в подземном паркинге. Центральное водоснабжение, отопление, канализация. Газа в доме нет. Льготные тарифы на эл.энергию. Проведен качественный евроремонт в стиле прованс (не для продажи), удобная планировка, кухня-гостиная 16 кв.м., спальня 12 кв.м., детская 9 кв.м., ванная 5 кв.м. В ванной кафель Kerama Marazzi римская коллекция, дорогая сантехника, теплый пол, водонагреватель, стиральная машина. Электрика Schneider Elictric. Светодиодное освещение во всей квартире. Есть удобный гардероб-купе. Пол - ламинат. Отличная входная дверь. Натяжные потолки. Обои под покраску. Вид изо всех 4 окон на парк "Ривьера" и море. Продается с мебелью. Причина продажи - переезд в другой город. Очень светлая, теплая квартира. С реальным покупателем возможен торг и индивидуальные условия приобретения.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается квартира в ЖК Ривьера. Дом сдан. Все док...

6500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies