Lizeto | Продается квартира в новом престижном доме в центре города, дизайнерский ремонт &#... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается квартира в новом престижном доме в центре города, дизайнерский ремонт &#...
77665, Размещено 08.05.20 в 20:18
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 60
Комнат в квартире : 1
Этаж : 11
Этажей в доме : 23
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Воровского

Описание : Продается квартира в новом престижном доме в центре города, дизайнерский ремонт + полностью укомплектована новой мебелью и техникой, готова для продажи. Квартира находится в многоквартирном жилом комплексе бизнес-класса, расположенном в центре Сочи. На 1 и 2 этажах расположены торговые площади. На 4 и 5 этажах - офисные помещения. Вход в торгово-офисную часть дома обособлен от входа в жилую часть. Предусмотрена подземная парковка. На территории ведется видеонаблюдение. В шаговой доступности Ривьера, Морпорт и набережная, море и пляж, Торговая галерея, рестораны, магазины. Квартира идеально подходит для постоянного проживания и для отдыха.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается квартира в новом престижном доме в центр...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies