Lizeto | Продается квартира свободной планировки 100 м2. В нескольких минутах ходьбы от дом - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается квартира свободной планировки 100 м2. В нескольких минутах ходьбы от дом
79861, Размещено 09.05.20 в 10:12
Стоимость : 10800000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 100
Комнат в квартире : 4
Этаж : 11
Этажей в доме : 11
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Клубничная 88

Описание : Продается квартира свободной планировки 100 м2. В нескольких минутах ходьбы от дома находится школа, детский садик, круглосуточный супермаркет и аптечный пункт. На автомобиле вы сможете быстро попасть в абсолютно любую точку Большого Сочи, в объезд всех пробок и транспортных заторов.

Новостройка была возведена по современной технологии монолитного строительства. Этому дому абсолютно не страшны никакие землетрясения и ряд других факторов негативного воздействия внешней окружающей среды. Во всех квартирах установлены металлопластиковые окна, а также стальные входные двери с сейфовыми замками. Дом сдан! Полностью подключены все центральные коммуникации!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается квартира свободной планировки 100 м2. В...

10800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies