Lizeto | Продаётся квартира с тремя спальнями и кухней-гостиной в микрорайоне Светлана . П - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаётся квартира с тремя спальнями и кухней-гостиной в микрорайоне Светлана . П
78473, Размещено 08.05.20 в 22:36
Стоимость : 10000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 100
Комнат в квартире : 4
Этаж : 7
Этажей в доме : 7
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Учительская

Описание : Продаётся квартира с тремя спальнями и кухней-гостиной в микрорайоне Светлана . Площадь спален - 14 кв.м , 15 кв.м ,16 кв.м. Площадь кухни -гостиной : 30 кв.м. Установлена профессиональная сплит-система , поддерживающая микро-климат во всей квартире .Высота потолков варьируется от 3 до 5 м (есть возможность перепланировки в двухуровневую квартиру). Имеется балкон с панорамным видом на море. Дому три года. Коммунальные услуги обходятся в 2 тыс руб в месяц. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Возможна отдельная продажа паркинга или аренда. Отличная квартира для большой семьи. Торг. Собственник.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаётся квартира с тремя спальнями и кухней-гост...

10000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies