Lizeto | Продается готовый бизнес, гостевой дом. Гостиница 703 кв., четыре этажа. Первый этаж ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается готовый бизнес, гостевой дом. Гостиница 703 кв., четыре этажа. Первый этаж ...
86844, Размещено 11.05.20 в 12:12
Стоимость : 70000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 705
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Белых Акаций

Описание : Продается готовый бизнес, гостевой дом. Гостиница 703 кв., четыре этажа. Первый этаж столовая и ресепшн. Второй этаж хозяйский с отдельным двором,5 комнат(зал с кухней 50 кв),три санузла. 3 и 4 этаж -это 14 двухместных номеров и два четырёх. 5- мансарда (можно добавить номера).Все номера имеют: конд.,санузел с ванной,холодильник,совр.телевизор. Дом отделан натуральным камнем. Газ природный,своя котельная,вода,электричество-35квт, центр.канализация,не септик. Можно использовать под гостиницу хозяйский этаж,тогда получиться 22 номера. Земля 5 сот., в собственности и дом оформлен как ИЖС. Залито корыто под бассейн 4*9(нет отделки),временно накрыт тентом.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается готовый бизнес, гостевой дом. Гостиница...

70000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies