Lizeto | Продается двухкомнатная квартира с гаражом. Автономное отопление,  газовая коло - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается двухкомнатная квартира с гаражом. Автономное отопление,  газовая коло
77005, Размещено 08.05.20 в 19:34
Стоимость : 3000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 37
Комнат в квартире : 2
Этаж : 1
Этажей в доме : 3
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 11

Описание : Продается двухкомнатная квартира с гаражом. Автономное отопление,  газовая колонка, комнаты смежные. Отдельный вход на две квартиры. Бонусом идет сарай, и капитальный гараж с ямой с подвалом 2 на 3м. Удобная транспортная развязка. Развита инфраструктура. Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается двухкомнатная квартира с гаражом. Автоно...

3000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies