Lizeto | Продается дом в мкр. "Золотой Гребешок" в 5 км от центра Адлера. Чистовая отдел... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается дом в мкр. "Золотой Гребешок" в 5 км от центра Адлера. Чистовая отдел...
84296, Размещено 10.05.20 в 18:29
Стоимость : 8500000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 260
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Коммунаров

Описание : Продается дом в мкр. "Золотой Гребешок" в 5 км от центра Адлера. Чистовая отделка, балясины, цоколь отделан камнем. Дом выполнен из керамзитоблока с монолитным каркасом. Утеплитель фасадный 50 мм с декоративной штукатуркой "короед". Кровля - металлочерепица, входная металлическая дверь, металлопластиковые окна с немецкой фурнитурой NOVOTEX, трехфазное электроснабжение 15 кВт. Хороший асфальтированный подъезд. Планировка 1 этажа: спальня, кухня-гостиная, санузел; второй этаж: детская, спальня с выходом на балкон, гостиная, санузел. В цокольном этаже - помещение свободного назначения 25 кв.м. На участке плодовые деревья: фейхоа, груша, яблони, лавровишня. С участка есть выход к живописному пруду - готовое место для отдыха и барбекю.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается дом в мкр. "Золотой Гребешок"...

8500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies