Lizeto | Продается дом с земельным участком и гаражом. Свидетельства о собственности. Дом 2... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается дом с земельным участком и гаражом. Свидетельства о собственности. Дом 2...
83396, Размещено 10.05.20 в 17:56
Стоимость : 0 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 208
Этажей в доме : 2
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Продается дом с земельным участком и гаражом. Свидетельства о собственности. Дом 208 кв.м.+лоджии, три этажа и цоколем, полностью меблирован, с панорамным видом на море (перед домом ничто не загораживает вид на море!), с отделкой, с сауной и бассейном 5х2,5 в цоколе дома, на рельефном участке 5,6 соток, зона барбекю на свободном участке перед домом, озеленение. Перед домом навес от солнца для машины. Продается вместе с гаражом в двухуровневом паркинге на территории комплекса при въезде(собственность). Элитный охраняемый коттеджный поселок ОАО Газпром, Сочинская Рублёвка. Расположен на горе Благодатной, в непосредственной близости от Национального Парка. До моря 15-20 минут пешком, пляж и инфраструктура - Рэдиссон САС Лазурная. Все коммуникации в поселке центральные, автономные. Близость аэропорта и центра города, чистейшее море, великолепные, ухоженные пляжи. Жилая пл. на первом этаже: прихожая, одна комната - 20,9 м2 со свим кухонным уголком (имеет отдельный вход с улицы). На 2-м этаже - 48,4 м2, две комнаты 13,5+34,9 плюс лоджия 19,8. Жилая пл. на 3-м этаже - 44,3 м2, три комнаты 13,5+17,8 (с отдельным с/у 5,3м2 и джакузи)+13,0 с выходом на лоджию 9,7. В доме везде установленны кондиционеры. Туалет на каждом этаже. Детская площадка. Перед домом капитальная летняя беседка с мангалом и коммуникациями к ней.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается дом с земельным участком и гаражом. Свид...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies