Lizeto | Продается дом гостиничного типа, ( с возможностью расширения) в 3 уровнях. Свет... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается дом гостиничного типа, ( с возможностью расширения) в 3 уровнях. Свет...
84049, Размещено 10.05.20 в 18:21
Стоимость : 0 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 306
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Продается дом гостиничного типа, ( с возможностью расширения) в 3 уровнях. Свет 3 фазы 15кВт, вода централизованная,газ у соседей. На каждом этаже санузел. На первом этаже три отдельных входа. На второй и третий этаж отдельный вход со двора через крытую террасу. Парковка во дворе на 6-8 легковых машин. Небольшой плодоносящий сад (фейхоа, хурма, мандарин, лимон, инжир) Сигнализация, видео наблюдение. Превосходное место для проживая или гостиничного бизнеса. Хорошая транспортная развязка. Олимпийский парк 5-10 минут. Центр Адлера, центральный пляж, жд вокзал, аэропорт 10 минут. Красная поляна 30км, Абхазия 5км. Все документы в порядке. Реальному покупателю торг.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается дом гостиничного типа, ( с возможнос...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies