Lizeto | Продается действующий бизнес. Гостиница на берегу Черного моря в Лоо. Современное... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается действующий бизнес. Гостиница на берегу Черного моря в Лоо. Современное...
86681, Размещено 11.05.20 в 12:06
Стоимость : 30000000 ₽
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 400
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Ломаная

Описание : Продается действующий бизнес. Гостиница на берегу Черного моря в Лоо. Современное здание 2013 года постройки, 4 этажа, 15 номеров категории: стандарт и полулюкс. Гостиница полностью оборудована современной техникой и мебелью. Общей площадью 400 кв.,м, участок 5 соток. Панорамный вид на море со всех номеров. Номера полностью оборудованы: кондиционер, холодильник, рабочая зона, кровати одно и двух спальные (на выбор).Гостиница полностью оборудованная техникой, инвентарем и посудой на 25 персон, столовая зона. Стиральная и гладильная машины, гладильная доска и утюги. Терраса, сад: гранат, инжир, черешня, мушмула, лавр, шикарный виноградник. Территория гостиницы утопает в зелени: пальмы, розарий, экзотические растения, зона барбекю, парковка на 7 машин. Состояние здания отличное. Земля в собственности. Электричество, центральное водоснабжение и канализация. Высокоскоростной интернет. Наработанная база клиентов. Развитая инфраструктура:  бары, рестораны, ночные клубы, танцплощадки, набережная. Отдых на любой вкус и кошелек. До моря 300 метров, до железнодорожного вокзала 5 минут. Возможна ипотека.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается действующий бизнес. Гостиница на берегу...

30000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies