Lizeto | Продаётся действующая гостиница с наработанной годами клиентской базой. УЧАСТОК ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаётся действующая гостиница с наработанной годами клиентской базой. УЧАСТОК ...
86883, Размещено 11.05.20 в 12:13
Стоимость : 55000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 500
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Крупской

Описание : Продаётся действующая гостиница с наработанной годами клиентской базой. УЧАСТОК 6 СОТОК ГРАМОТНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА ! на начальном этапе строительства было завезено значительное количество грунта,удалось приподнять участок, что позволило избежать затопления во время аномальных проливных дождей летом 2015 года. ДОМ 500 КВ МЕТРОВ МОНОЛИТ 4 ЭТАЖА+ МАНСАРДА 10 номеров с санузлами, кондиционерами , отоплением, мебелью, балконами. На первом этаже столовая , кухня( просторная для гостей или для персонала) Интернет wifi.Городской телефон.Холодная и горячая вода. Канализация центральная. Газ по границе участка( не подведён по причине ненадобности)возможно подключение. БАССЕЙН : полноценный 15 метров на 5 метров, глубокий. САУНА ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОСТРОЙКИ НА УЧАСТКЕ В 150 МЕТРАХ ОТ МОРЯ В АДМИНИСТРАТИВНОМ ЦЕНТРЕ АДЛЕРА . Вся туристическая и городская инфраструктура в шаговой доступности. Сетевые магазины, банки,парк аттракционов , кафе рестораны салоны красоты центральный рынок , столовые, в распоряжении вас и ваших гостей на соседних улицах . УДОБНОЕ ТРАНСПОРТНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ 10 минут на такси или на маршрутке до ОЛИМПИЙСКИХ ОБЪЕКТОВ 40 минут до РОЗЫ ХУТОР ( такси ,электричка, автобус) 10 минут до аэропорта и вокзала. 10 минут пешком до центрального рынка. 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаётся действующая гостиница с наработанной год...

55000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies