Lizeto | Продается действительно элитный дом высочайшего уровня в одном из самых востребо... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается действительно элитный дом высочайшего уровня в одном из самых востребо...
83789, Размещено 10.05.20 в 18:12
Стоимость : 95000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 800
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Блинова

Описание : Продается действительно элитный дом высочайшего уровня в одном из самых востребованных районах Сочи! Район Олимпийского парка- спортивное наследие международного масштаба, достойные соседи, лучшая набережная с пляжами, новый и очень перспективный район! Дом может похвастаться большим земельным участком, что является редкостью в городе-курорте. Общая площадь дома- 800 кв.м.,четыре этажа с кухней-столовой, залом, 5 спальными комнатами с санузлами в каждой комнате. На мансардном этаже- открытая зона свободного размещения. В доме спортивный тренажерный зал, сауна, турецкий хамам, открытый уличный бассейн и закрытый бассейн.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается действительно элитный дом высочайшего ур...

95000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies