Lizeto | Продаётся Апарт-отель категории 5 звезд в Сочи. Основные технико-экономические по - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаётся Апарт-отель категории 5 звезд в Сочи. Основные технико-экономические по
86620, Размещено 11.05.20 в 12:04
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 35304
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Мирный

Описание : Продаётся Апарт-отель категории 5 звезд в Сочи. Основные технико-экономические показатели здания: Площадь участка 17 106 м2 Площадь застройки 5 484 м2 Общая площадь здания 35 304 м2. Количество апартаментов 200. Кол-во машиномест 172. Этажность 13. Общее описание гостиничного комплекса. Здание 13-ти этажное. Высота здания от поверхности пожарного проезда около 46,1 м. Проектом определено деление здания на пожарные отсеки гостиница, автостоянка и отдельно стоящий двухэтажный ресторан. Распределение комнат по типам Общее количество апартаментов 200, однокомнатных (типа студия) 85, двухкомнатных (типа люкс) 94, четырехкомнатных (типа сюит) 13, двухуровневых (типа сюит) 8. Объект капитального строительства представляет собой общественное здание апартотеля со встроенными группами помещений, которые обеспечивают технологическое функционирование гостиницы. В комплексе представлены такие функции как: рестораны, Фитнес-центр с бассейном, СПА-центр, конференц- и бизнес-центр, служебные и технологические помещения, апартаменты. Все подробности по объекту и планы объекта по запросу. Земля в аренде на 49 лет.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаётся Апарт-отель категории 5 звезд в Сочи. Ос...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies