Lizeto | Продается аккуратная, уютная евродвушка: одна жилая комната - 15 кв.м. и кухня-гости - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается аккуратная, уютная евродвушка: одна жилая комната - 15 кв.м. и кухня-гости
80997, Размещено 09.05.20 в 12:27
Стоимость : 5400000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 58
Комнат в квартире : 2
Этаж : 8
Этажей в доме : 10
Адрес: Краснодарский край, Сочи, клубничная 8а

Описание : Продается аккуратная, уютная евродвушка: одна жилая комната - 15 кв.м. и кухня-гостинная - 18 кв.м. Кухня-гостинная и жилая комната имеют каждая свою большую лоджию (всего их две), которые можно без труда спланировать для расширения полезной площади проживания. Лоджии остеклены стекло-пакетами, поэтому в зимний период в квартире отлично сохраняется тепло. Вид из окон на море и зеленые холмы. В подарок покупателю остается вся мебель и техника, все или новое или в отличном состоянии.

Большой санузел и обширная прихожая, где можно разместить не только шкафы, но места хватит и для колясок или велосипедов. Коммуникации центральные, на электричество, воду и газ установлены счетчики. В доме установлен качественный лифт. Дом построен в 2010 году, право собственности с 2013 года. Все документы для сделки собраны, подходит ипотека, в договоре вся сумма, никто не прописан и не проживает, в аренду никогда не сдавалась. Ключи от квартиры новому собственнику передаются сразу после расчетов.

В шаговой доступности остановки общественного транспорта и магазины, до моря около километра. Месторасположение и жилищные характеристики квартиры позволяют как успешно вести арендный бизнес, так и комфортно проживать собственникам. Друзья, звоните и приходите на просмотр. Ждем вас!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается аккуратная, уютная евродвушка: одна жила...

5400000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies