Lizeto | Продается 5 этажный дом, отдельно стоящее здание, возможно многоцелевое использов... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается 5 этажный дом, отдельно стоящее здание, возможно многоцелевое использов...
86684, Размещено 11.05.20 в 12:06
Стоимость : 68000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 1100
Адрес: Краснодарский край, Сочи, ул. Рахманинова

Описание : Продается 5 этажный дом, отдельно стоящее здание, возможно многоцелевое использование (жилой дом, банк, медицинский центр, офис и т.п.) сейчас оборудован под гостиницу (полностью укомплектован мебелью, техникой, кондиционерами и всем необходимым с различными номерами (в т.ч.люксы, эконом, блоки из 2-3 комнат + холл), находится пер.Рахманинова (рядом санатории Заполярье и Радуга) до моря 400м, оборудованные санаторные пляжи (бассейны, кафе, рестораны,лежаки,зонты и пр.), развитая инфраструктура микрорайона (магазины, больница, школа,д/сады, недалеко рынок), транспортная доступность до центра города (10 мин.). Ухоженная зеленая территория с видеокамерами, оборудовано место для барбекю, имеется гараж на две машины с мойкой, еще стоянка на две машины на территории, большой зал для кафе, кухня, сауна с купелью-комната отдыха, барная стойка. 2 этаж номера с санузлами, душами/ваннами и лоджиями, Все номера имеют холлы с диваном, холодильником,тумбочкой, тв, раздельные санузлы-душ. 3 этаж- такой же, как второй. 4 этаж - квартира 130 кв.м.( кухня-зал-столовая, три спальни, два санузла, две ванных комнаты, балкон) и два однокомнатных двухместных номера. 5 этаж- постирочная( стиральные машины и место для сушки и глажки), оборудованный тренажерный зал, кладовки и подсобные помещения. 1 собственник, полная стоимость в договоре, обсудим различные формы оплаты.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается 5 этажный дом, отдельно стоящее здание,...

68000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies