Lizeto | Продается 4-х комнатная квартира 132 кв. в самом центре Сочи!, с панорамным остеклени... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается 4-х комнатная квартира 132 кв. в самом центре Сочи!, с панорамным остеклени...
77538, Размещено 08.05.20 в 20:13
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 132
Комнат в квартире : 4
Этаж : 18
Этажей в доме : 22
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Первомайская

Описание : Продается 4-х комнатная квартира 132 кв. в самом центре Сочи!, с панорамным остеклением и прекрасным видом на море,город и горы. Дом бизнес класса, охраняемая территория, консьерж, детская площадка. Квартира продается с ремонтом и мебелью. По всей квартире ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ и батареи(автономное от газа). Деревянные двери. Полностью оборудована всей техникой.Санузел раздельный.Ванная комната оснащена душевой кабинкой и большой ванной. Кухня из массива дерева, столешница из натурального камня, холодильник, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновка. Большая лоджия остеклена. Во всех комнатах кондиционеры. а также продается в этом же доме м/м в подземном паркинге: 2.500.000р. Звоните!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается 4-х комнатная квартира 132 кв. в самом ц...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies