Lizeto | Продается 3 комнатная квартира на 2 этаже, с панорамным видом на море, в квартире бо... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается 3 комнатная квартира на 2 этаже, с панорамным видом на море, в квартире бо...
82205, Размещено 09.05.20 в 16:32
Стоимость : 5100000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 93
Комнат в квартире : 3
Этаж : 2
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Вишневая

Описание : Продается 3 комнатная квартира на 2 этаже, с панорамным видом на море, в квартире большой коридор, 2 сан.узла (туалет+ванная, туалет), вместительная гардеробная, комнаты большие и светлые, балкон, коммуникации центральные, транспортная доступность, рядом остановка, магазины, школа, детский сад и т.д. все есть для комфортного проживания. Небольшой торг. Звоните прямо сейчас!!!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается 3 комнатная квартира на 2 этаже, с панор...

5100000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies